Kingston On Thames Pets Welcome Garden 3Bed

  • 86 m²
  • 3 quartos
  • 1 casa de banho

Situada a uma distância aproximada de 10 minutos a pé do Chantry Chapel Of St Mary Magdalene, pousada Kingston On Thames Pets Welcome Garden 3Bed Kingston upon Thames fornece acesso a inúmeras atrações turísticas na área.

Entre outras comodidades, a acomodação de Kingston upon Thames fornece utensílios de cozinha para auto-serviço. Os hóspedes podem experimentar pratos da cozinha britânica no The Wych Elm, situado próximo desta pousada Kingston On Thames Pets Welcome Garden 3Bed.

O centro de Kingston upon Thames fica a 10 minutos a pé e e locais esportivos como o Estádio de Twickenham estão a 6 km de distância. Os hóspedes podem visitar a Isabella Plantation, que está a poucos quarteirões desta pousada que está a 13 minutos de distância a pé. Situada no bairro Hampton Wick, a pousada Kingston On Thames Pets Welcome Garden 3Bed está a uma distância de 2.6 km dos locais culturais como Teddington Lock Footbridges. Esta pousada de Kingston upon Thames está localizada a uma distância de 650 metros da paragem Wyndham Road e a caminhada de 20 minutos da Hampton Wick.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Kingston On Thames Pets Welcome Garden 3Bed Kingston upon Thames
Kingston On Thames Pets Welcome Garden 3Bed
Preço exclusivo para telemóvel

Kingston On Thames Pets Welcome Garden 3Bed

0 m da propriedade
Spacious 4-Bed Home With Parking & Garden - Sleeps 9, Ideal For Families & Work Stays
Preço exclusivo para telemóvel

Spacious 4-Bed Home With Parking & Garden - Sleeps 9, Ideal For Families & Work Stays

240 m da propriedade
USD 608 USD 547
por noite
Spacious Family Home With Garden
Preço exclusivo para telemóvel

Spacious Family Home With Garden

240 m da propriedade
USD 816 USD 734
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Londres - Heathrow
    21 km

    Estações de comboios

    Kingston Train Station
    700 m

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi
    • Wi-Fi nos quartos

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Secador
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 22:00
    Check-out: até 10:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizada a Kingston On Thames Pets Welcome Garden 3Bed vila?
      Kingston On Thames Pets Welcome Garden 3Bed vila está situada no bairro Hampton Wick, a uma distância aproximada de 10 minutes a pé do Chantry Chapel Of St Mary Magdalene.
    • Qual é o preço de estadia em Kingston On Thames Pets Welcome Garden 3Bed vila?
      O aluguel em Kingston On Thames Pets Welcome Garden 3Bed vila começa em 318£ por noite.
    • Qual é horário de check-in e check-out nesta casa de férias?
      Os hóspedes desta casa de férias têm de fazer check-in até 22:00 e check-out até 10:00.
    • Quais são os restaurantes nas proximidades desta vila?
      Os restaurantes nas proximidades desta vila incluem The Wych Elm e Cross Roads Fish Bar.
    • Posso levar meu animal de estimação para Kingston On Thames Pets Welcome Garden 3Bed vila?
      Sim, Kingston On Thames Pets Welcome Garden 3Bed vila é amigável com animal de estimação. Embora seja recomendado ligar com antecedência para confirmação.
    • Kingston On Thames Pets Welcome Garden 3Bed vila possui uma banheira de hidromassagem?
      Sim, Kingston On Thames Pets Welcome Garden 3Bed vila oferece uma banheira de água quente pública.
    • Que monumentos de renome devemos visitar quando ficamos alojados em Kingston On Thames Pets Welcome Garden 3Bed vila?
      Ao ficar em Kingston On Thames Pets Welcome Garden 3Bed vila, não deverá perder os principais pontos turísticos de Kingston upon Thames, Chantry Chapel Of St Mary Magdalene e "Out of Order" by David Mach, localizados a 15 e 13 minutos a pé, respectivamente.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Londres - Heathrow
    21 km

    Estações de comboios

    Kingston Train Station
    700 m

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Kingston On Thames Pets Welcome Garden 3Bed Kingston upon Thames

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar